01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночной дрифт оживил проспект Большевиков

В Невском районе Петербурга устроили дрифт. Автомобиль заметили на проспекте Большевиков. 

Как сообщают очевидцы, гонщик рассекал по проспекту Большевиков ночью. Дрифт устроили на пустом участке дороги, однако пара автомобилей все же оказалась рядом. Аварий, по крайней мере на проспекте Большевиков, не произошло. 

Отметим, ранее в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти начали проверку после того, как дрифтер по прозвищу «Борщ» прокатился по центру Петербурга. Дрифт устроили у Исаакиевского собора. При этом сообщалось, что несколько раз водитель во время дрифта с трудом смог избежать столкновения с другими автомобилями. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.