14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Криминалисты осматривают двигатель «застрявшего» в Пулково самолета

Самолет авиакомпании «Алроса», который так и не смог вылететь из Пулково в воскресенье, 20 мая, проверяют правоохранители. Вместе с техническими специалистам они осматривают двигатель воздушного судна. 

Об этом рассказали в Следственном комитете России. На месте работают криминалисты. 

Как писала «Мойка78», Boeing 737 не смог вылететь в Москву из Петербурга. Он начал разгоняться на взлетно-посадочной полосе, однако был вынужден вернуться на стоянку. Пассажиров отправили обратно в здание аэропорта. 

Ранее следователи сообщали, что по предварительным данным, причиной инцидента могла стать неисправность двигателя. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.