14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Ленинском проспекте» нашли «бесхоз» и закрыли станцию для пассажиров

Вестибюль станции «Ленинский проспект» петербургского
метрополитена закрыт после обнаружения подозрительного бесхозного предмета,
который может представлять опасность для окружающих.

Как сообщает метрополитен Санкт-Петербурга, в 7:50 станцию «Ленинский
проспект» закрыли на вход и выход. Так что петербуржцам стоит обдумать новый
маршрут, если они собирались воспользоваться ей.

В данный момент н на станции проходит проверка. Жители Северной столицы могут воспользоваться
наземными видами транспорта и добраться до ближайших станций: «Московская»,
«проспект Ветеранов», «Автово».

Сотрудники
метрополитена просят жителей Петербурга быть внимательнее и не забывать свои
вещи на станция «подземки», чтобы не тормозить работу метро. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.