04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В отношении петербуржца возбудили уголовное дело за поддельные документы

Сотрудники ГИБДД обнаружили признаки подделки медицинском заключении, которое предоставил местный житель житель для замены водительского удостоверения. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу.

Сообщается, что в отдел ГИБДД на улице Руставели обратился 37-летний мужчина с заявлением о замене водительского удостоверения.

При проверке документов, инспектор ГИБДД засомневался в  подлинности медицинского заключения. Документ отправили на экспертизу. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, максимальное наказание за подделку документов составляет до четырех лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.