05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тосно 14-летнего подростка нашли мертвым

В Ленинградской области начали проверку по факту гибели 14-летнего ребенка. Его тело нашли в доме одного из садоводств. 

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, трагедия произошла в Тосненском районе. Там обнаружили 14-летнего мальчика без признаков жизни. 

По предварительной версии, подросток приехал на дачу вместе с мамой. В субботу, 19 мая, после завтрака он поднялся на второй этаж и потерял сознание. Ребенок умер еще до приезда скорой помощи. 

«По предварительным данным несовершеннолетний страдал заболеванием сердца», — рассказали следователи. 

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, запланировано судебно-медицинское исследование. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.