02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тосно 14-летнего подростка нашли мертвым

В Ленинградской области начали проверку по факту гибели 14-летнего ребенка. Его тело нашли в доме одного из садоводств. 

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, трагедия произошла в Тосненском районе. Там обнаружили 14-летнего мальчика без признаков жизни. 

По предварительной версии, подросток приехал на дачу вместе с мамой. В субботу, 19 мая, после завтрака он поднялся на второй этаж и потерял сознание. Ребенок умер еще до приезда скорой помощи. 

«По предварительным данным несовершеннолетний страдал заболеванием сердца», — рассказали следователи. 

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, запланировано судебно-медицинское исследование. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.