26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Делимобиль» снес светофор на улице Коммуны

Авария с участием машины каршерингового сервиса «Делимобиль» произошла в Красногвардейском районе Петербурга. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автомобиль снес светофор на улице Коммуны.

В результате случившегося световая опора рухнула на землю, а у иномарки разбита передняя часть. О пострадавших в аварии не сообщаются.

«Идиотов везде конечно хватает, не только тут, но надеюсь сервис не прикроют из-за таких товарищей, очень удобно пользоваться, если куда-то надо доехать»,

— пишет Стас в обсуждении в соцсети.

Другие пользователи обсуждают, во сколько обойдется ремонт машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.