20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине тушили пожар на вагоностроительном заводе

Серьезный пожар начался в Тихвине ночью 22 мая. Как сообщают местные жители в группе «Скандальный Тихвин», горит вагоностроительный завод.

Сообщается, что площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило около 23:00, а потушили его ближе к полуночи.

По предварительной информации, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.