08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный инспектор ГИБДД устроил смертельное ДТП в Крыму

В Крыму инспектор ГИБДД, будучи пьяным, спровоцировал ДТП, в котором погибли два человека. Авария с участием трех машин произошла 21 мая около 18:00 на трассе Ялта — Севастополь — Гаспра.

Автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу и врезался сначала в KIA, а затем в ВАЗ-2110. На месте ЧП погибла женщина, управлявшая иномаркой и ее годовалый ребенок. Еще несколько человек пострадали.

Как сообщает управление СК РФ по Крыму, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, который сидел за рулем Mercede. Он задержан, следствие назначило ряд экспертиз.

Сейчас решается вопрос с мерой пресечения для водителя и предъявлении ему обвинений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.