03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДНР рассказали о потерях украинских силовиков при нападении на Горловку

ВСУ попытались атаковать Горловку, в результате нападения погибли десять украинских силовиков. Об этом сообщил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. 

В командовании непризнанной Донецкой народной республики рассказали деталях атаки украинских силовиков на ополченцев в районе Горловки. Напомним, ВСУ удалось подобраться к позициям ополченцев под прикрытием шквального огня и крупнокалиберных пулеметов.

По словам представителя командования ДНР Эдуарда Басурина, потери ВСУ составили около десяти человек. Ополченцам также удалось уничтожить танк и БМП.

Басурин отметил, что сейчас ситуация находится под контролем и ополченцы готовы к любому сценарию. 

Трое военных ДНР были взяты в плен, еще одного убили на месте, добавил представитель военного командования республики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.