14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболист из Таджикистана скончался в Петербурге перед ЧМ

В Петербурге
во время дворового матча по футболу
скончался 48-летний уроженец Таджикистана.
Мужчине стало плохо, он упал и умер на
месте.

Как стало
известно «Мойке78», происшествие случилось
днем 21 мая у дома № 33, корпус 1 по улице
Здоровцева. Мужчина приехал на футбольный
мачт с проспекта Большевиков, где жил
в одном из домов.

Свидетели
выхвали скорую помощь. Прибывшие на
место медики не смогли помощь мужчине. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.