29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трое неизвестных похитили мужчину на Савушкина

Бдительная петербурженка сообщила в полицию о похищении человека. Его силой затолкали во внедорожник, припаркованный на улице Савушкина.

Как стало известно «Мойке78», около 23.40 21 мая в полицию Приморского района Петербурга обратилась женщина, проживающая в доме 123 по улице Савушкина. Она сообщила, что увидела из окна своей квартиры, как трое неизвестных в спортивных куртках с капюшонами насильно заталкивают мужчину в автомобиль Nissan X-Trail, который стоял у четвертой парадной. После этого машина уехала в направлении Яхтенной улицы.

Свидетельница преступления разглядела надпись «Юдрайв» на дверях автомобиля. 

Правоохранители намерены изъять записи с камер видеонаблюдения. Стражи порядка принимают меры для поиска преступников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.