15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс директора ЖКС оштрафовали за хищение денежных средств

 Бывшего генерального директора ООО «ЖКС № 4 Центрального района» Дениса Денисова оштрафовали на 100 тыс. рублей. Об этом сообщает прокуратура Петербурга.

Сообщается, что зимой 2015 года Денисов, находясь на своем рабочем месте, перечислил 400 тыс. рублей с расчетного счета организации на свой счет. 

В отношении Денисова возбудили уголовное дело по части 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Подсудимый признал свою вину  и возместил ущерб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.