02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Бомбы» на «Парнасе» не нашли

Станция метро
«Парнас» в Петербурге возобновила
работу. Для пассажиров она открылась в
12:37 мск.

Проверка
продлилась 42 минуты. Об этом сообщает
ГУП «Петербургский метрополитен».
Станция была закрыта только на вход
из-за обнаружения подозрительного
предмета в вестибюле.

Напомним,
что также 22 мая в городе на проверку
закрывали «Ладожскую». Бесхозный предмет
оказался неопасным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.