04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Огонь охватил балкон и комнату в квартире на Первомайской

Спасатели МЧС прибыли в Пушкинский район города, чтобы ликвидировать возгорание, начавшееся в однокомнатной квартире.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в поселке Шушары. 

В МЧС уточнили, что 22 мая в 09:35 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире. В ней происходило горение балкона и комнаты на общей площади 6 кв. метров.

Пожар удалось ликвидировать достаточно быстро, к 10:55. Никакие данные о пострадавших в огне пока не поступали. 

Тушили пламя при помощи 4 единиц техники. В операции участвовали 16 пожарных.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.