18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский ХК «СКА» продлил контракт с хоккеистом Беловым на три года

Антон Белов продолжит играть в хоккейном клубе «СКА», с защитником команды уже успели продлить контракт.

На официальном сайте ХК «СКА» появилось сообщение о продлении сотрудничества со спортсменом Антоном Беловым. Напомним, что хоккеист играет за петербургскую команду с сезона-2014/15. .

Также стало известно, что Белов продолжить играть в «СКА» еще три года. Возможно, когда срок контракта истечет, с ним вновь продолжат сотрудничество.

Сейчас спортсмену 31 год, его карьера в самом разгаре.

В прошлом сезоне петербургский защитник провел 31 игру и набрал 10 очков. Ему удалось забить две шайбы и выполнить восемь передач.

В составе СКА Белов стал двукратным обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России, а также завоевал серебряные и бронзовые медали чемпионата страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.