28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Летом в Северной столице по центру города пройдут участники фестиваля цветов

На протяжении двух дней в городе на Неве будет идти красивое и ароматное мероприятие: Международный фестиваль цветов.

Как сообщает Санкт-Петербург.Ру, с 11 июня в Северной столице стартует цветочный фестиваль.

Начнется он на площади Островского, далее пройдет по Невскому проспекту и завершится на Дворцовой площади.

Зрелище обещает быть незабываемым, перед зрителями предстанут модели в цветочных костюмах, ретро авто, а также конные экипажи.

После прохода по центру Петербурга объекты и участники выставки займут свои позиции на Дворцовой площади.

Все желающие смогут принять участие в конкурсной программе под названием «Шоу Цветов». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.