11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся Технологический фестиваль

22 мая начался Технологический фестиваль, который задержится в Северной столице только на два дня.

Технопарк Санкт-Петербурга и Технопарк Ленполиграфмаш приглашают любознательных петербуржцев на фестиваль, чтобы они могли прикоснуться к инновациям, познакомиться и оценить перспективы технологий эпохи бурного развития цифровой трансформации.

В списке спикеров можно увидеть вице-губернатора города на Неве Сергея Мовчана.

Участники мероприятия больше узнают о новых технологиях, а также поучаствуют в профессиональных дискуссиях.

На фестивале проходят конкурсы высокотехнологичных бизнес-проектов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.