18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фотовыставку фонда Кержакова открыли в Санкт-Петербурге

Целью фотовыставки стало привлечение внимания петербуржцев к проблемам людей с синдромам Дауна. Выставка получила название «Мы в одной команде» и открылась в центре Санкт-Петербурга на Малой Конюшенной улице.

Проект был организован Санкт-Птербургской общественной организацией «Даун Центр» и с помощью благотворительного фонда «Звезды детям». Открыли фотовыставку известные спортсмены и артисты. Так мероприятие открыл бывший нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков. Поучаствовали в выставке актер Борис Смолкин, Алиса Фрейндлих, Татьяна Буланова и многие другие.

По словам организаторов, задачей выставки стало показать, что спортом могут и должны заниматься все.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.