06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Перед ЧМ-2018 в гостиницах Петербурга почти не осталось мест

До чемпионата мира по футболу в России во многих городах уже почти не осталось мест. Так, в Санкт-Петербурге почти все номера в гостиницах заняты, а ведь до турнира осталось меньше месяца, сообщают РИА Новости.

Планируется, что Санкт-Петербург посетят не меньше 400 тысяч болельщиков ЧМ-2018, многие из которых приедут с семьями. Властями Северной столицы уже аккредитовано почти 1200 гостиниц, где расположено не менее 40 тысяч различных номеров. Среди этих заведений 25 пятизвездочных гостиниц, 94 отеля с четырьмя звездами, а также 275 трехзвездочных отеля и 683 хостела.

Напомним, что Чемпионат мира официально начнется 14 июня и продлится до 15 июля в 11 городах РФ. В Санкт-Петербурге матчи пройдут 15, 19, 22 и 26 июня, а также 3, 10 и 14 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.