27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп: даже шпион у меня в штабе не нашел «сговора с Россией»

Президент США Дональд Трамп заявил, что тайный осведомитель из ФБР, который работал в его предвыборном штабе в 2016 году не смог найти никакого сговора с Россией, потому что такого и не было.

У себя в Twitter Трамп написал, что указанный шпион действовал по политическим причинам, чтобы помочь «жуликоватой» Хиллари Клинтон одержать победу на выборах.

Президент добавил, что осведомитель получил за свою работу огромные деньги.

Ранее американские СМИ сообщали, что осведомителем ФБР был бывший сотрудник администрации, который также известен в Вашингтоне. Он разговаривал с членами штаба Джорджем Пападопулосом и Картером Пейджем, чтобы узнать, сотрудничали ли они с Россией.

Сам Трамп недавно заявил, что если слежку ФБР за его штабом удастся доказать, это будет позором для всей страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.