19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сарри подал документы на российскую визу — СМИ

Тренер футбольного клуба «Наполи» Маурицио Сарри подал документы на российскую визу, и «Зенит» готов заплатить клубу отступные, чтобы заполучить специалисты. Об этом сообщает издание  CalcioNapoli24 со ссылкой на свои источники.

Итальянец пока не принял решения, но и не отверг предложение. У него есть и другие варианты, однако «Зенит» — один из них. Его агент уже подал документы на российскую визу — на случай если Сарри согласится тренировать «Зенита».

В контракте Сарри с «Наполи» предусматриваются отступные в 8 млн евро.

Ранее поступала информация, что «Зенит» готов платить Сарри 4 млн евро в год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.