22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Таксист чуть не утопил машину в реке Утке

Водитель «Яндекс.Такси» попал в аварию утром 23 мая. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», произошло это на Русановской улице.

По каким-то причинам таксист вылетел с дороги и «приземлился» на самом берегу реки Утки.

По сообщениям очевидцев, после ДТП водитель снял номера. Получил ли он какие-то травмы, не сообщается. В соцсетях предполагают, что водитель уснул за рулем.

«Они такие сонные гоняют, а потом людей зашибают…пора вводить тахограф для таксистов»,

— предлагает Николай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.