28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет похищенного на Савушкина юриста

В Петербурге
сотрудники полиции возбудили уголовное
дело по факту похищения 48-летнего
мужчины. Его насильно усадили в машину
Nissan и увезли в
неизвестном направлении.

Как
стало известно «Мойке78», происшествие
случилось вечером 21 мая. Супруга похищенного юриста обратилась в правоохранительные
органы только
через сутки.

Она
сообщила, что трое неизвестных подошли
к ее мужу у дома № 127 и затолкали в
автомобиль. По данному факту возбуждено
уголовное дело о похищении человека.

Известно, что похищенный 10 лет назад был судим по наркотической статье УК РФ.

Ранее
«Мойка78» писала со ссылкой на очевидца,
что мужчину увезли в направлении Яхтенной
улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.