07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет похищенного на Савушкина юриста

В Петербурге
сотрудники полиции возбудили уголовное
дело по факту похищения 48-летнего
мужчины. Его насильно усадили в машину
Nissan и увезли в
неизвестном направлении.

Как
стало известно «Мойке78», происшествие
случилось вечером 21 мая. Супруга похищенного юриста обратилась в правоохранительные
органы только
через сутки.

Она
сообщила, что трое неизвестных подошли
к ее мужу у дома № 127 и затолкали в
автомобиль. По данному факту возбуждено
уголовное дело о похищении человека.

Известно, что похищенный 10 лет назад был судим по наркотической статье УК РФ.

Ранее
«Мойка78» писала со ссылкой на очевидца,
что мужчину увезли в направлении Яхтенной
улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.