30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Литейном накрыли притон с охранником и проститутками

Полиция накрыла притон для занятий проституцией на Литейном проспекте, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

17 мая сотрудники Центра организации применения административного законодательства провели рейд в нежилом помещении в доме 16 по Литейному. Там нашли четырех гражданок стран Средней Азии, одна из которых «работала» администратором, а остальные — непосредственно оказывали интимные услуги. Еще там был охранник.

Всех их увезли в территориальный отдел, где составили административные протоколы.

Одну из иностранок вдобавок привлекли к ответственности за нарушение правил въезда в Россию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.