06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти компания выплатила более 7 млн рублей задолженности по зарплате

В Ленинградской области после вмешательства прокуратуры  ООО «Евротехнолоджипродакшн» выплатила задолженность по зарплате 91 работникам в размере 7.8 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

Сообщается, что  ООО «Евротехнолоджипродакшн» осуществлял деятельность по производству аппаратов воздушного охлаждения на производственной площадке в пос. Назия Кировского района Ленинградской области. За период с января по март тешущего года у работодателя накопилась задолженность перед сотрудниками  на общую сумму 7,8 млн. руб.

В отношении компании возбуждено дело об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.