15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти компания выплатила более 7 млн рублей задолженности по зарплате

В Ленинградской области после вмешательства прокуратуры  ООО «Евротехнолоджипродакшн» выплатила задолженность по зарплате 91 работникам в размере 7.8 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

Сообщается, что  ООО «Евротехнолоджипродакшн» осуществлял деятельность по производству аппаратов воздушного охлаждения на производственной площадке в пос. Назия Кировского района Ленинградской области. За период с января по март тешущего года у работодателя накопилась задолженность перед сотрудниками  на общую сумму 7,8 млн. руб.

В отношении компании возбуждено дело об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.