11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти компания выплатила более 7 млн рублей задолженности по зарплате

В Ленинградской области после вмешательства прокуратуры  ООО «Евротехнолоджипродакшн» выплатила задолженность по зарплате 91 работникам в размере 7.8 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

Сообщается, что  ООО «Евротехнолоджипродакшн» осуществлял деятельность по производству аппаратов воздушного охлаждения на производственной площадке в пос. Назия Кировского района Ленинградской области. За период с января по март тешущего года у работодателя накопилась задолженность перед сотрудниками  на общую сумму 7,8 млн. руб.

В отношении компании возбуждено дело об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.