07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Анохин просит губернатора не сносить гаражи ради стадиона для ФК «Коломяги»

Депутат ЗС Петербурга Андрей
Анохин подготовил запрос губернатору
Георгию Полтавченко. Законодатель
просит главу города отказать ФК «Коломяги»
в возведении стадиона вместо гаражей
на Главной улице.

Анохин отметил в запросе, что
к нему обратились жители Приморского
района, у которых есть боксы в гаражном
кооперативе «Победа». Всего на этой
территории 381 бетонный гараж.

Людей попросили освободить
территорию. Анохин говорит, что после
того, как людей выселят, а гаражи снесут,
то землю отдадут данному футбольному
клубу.

Депутат просит главу города
вмешаться в ситуацию и не дать жителям
лишиться гаражей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.