Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков появился без обручального кольца на открытии фотовыставки «Мы в одной команде» в Петербурге.

Александр Кержаков подтвердил свой разрыв с супругой Миланой, появившись на публике один и без кольца. Напомним, в Северной столице Кержаков в среду открыл выставку своего фонда. Проект был организован Санкт-Пeтербургской общественной организацией «Даун Центр» при поддержке благотворительного фонда «Звезды детям». 

Фотовыставка «Мы в одной команде» открылась в Петербурге 22 мая. Фото: социальные сети

Ранее о расставании с футболистом сообщила Милана Кержакова. Девушка была откровенна и не пожалела «добрых» слов в адрес бывшего супруга.

«Я давно уже с ним не в отношениях. Это абсолютно падший, не достойный уважения человек», — написала она на своей странице в Instagram.

Добавим, что у пары есть общий сын Артемий. Для Кержакова брак с Миланой был третьим. Он женился на дочери сенатора от Петербурга Вадима Тюльпанова 27 июня 2015 года в Петроградском ЗАГСе Петербургаэ. Свадьба была скромной — после регистрации в честь молодых состоялся ужин в узком семейном кругу в VIP-комнате ресторана Buddha-Bar. В апреле 2017-го отец Миланы скончался, поскользнувшись в бане.

Добавим, что у Кержакова также есть сын Игорь от брака с Екатериной Сафроновой и дочь Дарья от первой жены.