29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Три петербуржца обвиняются в сбыте метадона на 11 млн рублей

Участники преступной группы получили около 11 млн рублей от продажи наркотиков через электронные кошельки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Они обвиняется в сбыте и покушении на сбыт наркотических средств, а также в легализации денежных средств, добытых преступным путем.

Сообщается, что в  2016 году злоумышленники вошли в состав организованной группы с целью сбыта метадона через электронные кошельки, в  Василеостровском и Петроградском районах.

В ходе следствия были собраны доказательства по 8 эпизодам сбыта наркотических средств, а также по одному эпизоду покушения на сбыт наркотических средств. 

Уголовное дело будет направлено в Петроградский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.