03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение на КАД парализовали гости ПМЭФ

Водители на КАД в среду, 23 мая встали в пробку из-за прибывающих в Северную столицу гостей Петербургского международного экономического форума, который открывается в «Экспофоурме» завтра.

По словам автомобилистов, проезд по внутреннему кольцу в районе развязки с Пулковским шоссе на юге КАД был перекрыт утром в среду из-за встречи участников форума.

В результате на трассе растянулась семикилометровая пробка. Затор заканчивался только после развязки с Витебским проспектом.

Напомним, ПМЭФ-2018 в этом году пройдет с 24 по 26 мая. Пленарное заседание, на котором выступят президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон, а также премьер-министр Японии Синдзо Абэ, состоится 24 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.