04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские верфи могут реализовать контракт на постройку 50 сухогрузов

В данный момент Объединенная судостроительная корпорация
обсуждает заказ на пятьдесят сухогрузов.
Реализовать проект необходимо за два года.

Как сообщает Neva. Today, Петербургские верфи могут получить масштабный заказ на строительство
пятидесяти сухогрузов, однако, о том, кто выступит заказчиком, пока нет никакой
информации.

Об этом стало
известно на Петербургском экономическом форуме, когда президент ОСК Алексей
Рахманов заявил о заказе.

Он уточнил, что речь
идет о единовременном размещении заказа, который обеспечит работой сразу 4-5
верфей.

Сборка судов должна пройти в
Поволжье, потому что их намерены использовать на южных маршрутах.

Заказчиком выступит российское предприятие, но Рахманов так и не назвал его. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.