28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Зарплата Полтавченко «тает» с каждым годом

Градоначальник
Северной столицы Георгий Полтавченко отчитался о своих доходах за прошлый год и
они стали еще скромнее, чем за 2016 и 2015 годы.

23 мая на
официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга появилось сообщение о доходах
Полтавченко. В 2017 году губернатор города на Неве заработал 5,4 млн рублей. Если
соотнести его заработок с предыдущими годами, то становится понятно, что доходы
градоначальника «тают» с каждым годом.

В 2016 году
Полтавченко получил 6,2 млн рублей, а в 2015 — 7,1 млн рублей.

Напомним, что самым
обеспеченным вице-губернатором города стал Александр Говорунов, его доход за
минувший год составил 13,8 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.