Концерт Земфиры для гостей Петербургского международного экономического форума, который стартует сегодня, собрал 2 тыс. человек. Певица выступила на площадке «Наутилус» на 16-ой линии Васильевского острова.

В «нулевой» день участники ПМЭФ-2018, прибывшие в Северную столицу накануне, услышали десять композиций в исполнении Земфиры. Среди них звучали хиты «Хочешь», «П.М.М.Л» и «Прогулка». Гости форума проводили известную певицу овациями, и напоследок она решила исполнить на бис «Лондон». 

Земфира поблагодарила гостей ПМЭФ за теплую встречу и призналась, что  не ожидала увидеть в концертном зале так много людей.

Добавим, что в одном из ресторанов на Крестовском острове в среду состоялся прием Росконгресса и оргкомитета, где для гостей форума выступил Борис Гребенщиков.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Петербурге перенесли концерт с участием Земфиры, который состоится в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018, с Конюшенной площади в Ледовый дворец. На нем появится Земфира, которая с недавних пор редко выступает для большой аудитории.  Выступление Земфиры и других музыкантов ожидается 12 июля.