24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Неве под мостом Александра Невского утонул 16-летний подросток

В Петербурге из Невы
извлекли тело школьника. Труп заметили
в воде под мостом Александра Невского.

Как стало известно
«Мойке78», трагический инцидент произошел
днем 23 мая. Прибывшие на место эксперты
осмотрели умершего и констатировали,
что внешних признаков насильственной
смерти на нем нет.

Предварительно, удалось
установить личность умершего. Это
молодой человек 2001 года рождения. На
мосту есть камеры. Записи изымут для
изучения, чтобы выяснить обстоятельства
произошедшего. 

Ранее в полицию поступило заявление о том, что из дома сбежал молодой человек. Он после ссоры с матерью угрожал спрыгнуть с моста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.