20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В День города петербургское метро будет работать ночью

В День города в Санкт-Петербурге для жителей и гостей Северной столицы метрополитен будет работать круглосуточно, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».

Для удобства пассажиров петербургская подземка будет открыта в ночь с 26 на 27 мая. Работать в это время будут все станции кроме вестибюля №1 на станциях «Проспект Ветеранов», «Московская» и «Девяткино» и вестибюля №2 на станциях «Ленинский проспект» и «Площадь Ленина». Также будут закрыты вестибюли станций «Площадь Александра Невского 2», «Спасская», «Технологический институт 1» и «Достоевская».

При этом отмечается, что ночью 27 мая с 2:00 до 4:30 реализация проездных билетов с помощью БСК и интернет-платежей не будет осуществляться. В кассах станций можно будет купить в это время только жетоны. Проходы же на станции будут осуществляться по жетонам и электронным проездным билетам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.