14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой

Прокуратура Кингисеппского района признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животным с причинением ему боли и страданий, повлекшего его гибель. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

По версии следствия, женщина в Ивангороде жестоко обращалась со свое собакой – «померанским шпицем». Сообщается, что она  сбросила собаку из окна пятого этажа, в результате чего животное погибло от внутреннего кровотечения в грудную полость и перелома ребер.

На данный момент собираются факты и выясняются обстоятельства, необходимые для доказательства вины гражданки.

Ход  расследования уголовного дела находится на контроле городской прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.