23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за неоплаченного штрафа петербуржец не смог улететь в Египет

Житель Купчино собирался слетать в Египте, однако из-за неоплаченного штрафа не смогу пересечь границу из-за запрета на выезд из страны. Об этом сообщает пресс-служба. 

Сообщается, что 22-летний житель Петербурга уклонялся от погашения уголовного штрафа в размере 10 тысяч рублей. Он не являлся в районный отдел и не выходил на связь с судебным приставом. В итоге судебный пристав ограничил уклониста в праве выезда за пределы страны и подготовил представление для замены штрафа на другой вид наказания.

Неплательщик сам явился на приём к судебному приставу после того, как его планы на Египет сорвались. Он выплатил уголовный штраф, а также 5-тысячный долг по административному штрафу, назначенному за нарушение ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.