18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Будет очень красиво: Полтавченко пригласил гостей ПМЭФ на «Классику на Дворцовой»

Губернатор
Петербурга Георгий Полтавченко, открывая
ПМЭФ-2018, пригласил гостей и участников
на гала-концерт «Классика на Дворцовой».
Мероприятие пройдет 26 мая, а начнется
в 21:00.

«Будет
очень красиво», — сказал Полтавченко.
По его словам, в концерте принимают
участие звезды мировой оперной сцены.
«Классика на Дворцовой», по словам
губернатора, стала кульутрным брендом
города.

Напомним,
что в Петербурге 24 мая начала работу
ПМЭФ. Он продлится до 26 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.