19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На ПМЭФ погасили почтовую карточку к 315-летию Петербурга

На Петербургском международном экономическом форуме прошло памятное гашение почтовой карточки, которые посвящена 315-летию с основания Санкт-Петербурга. В церемонии участвовали губернатор Георгий Полтавченко и глава Федерального агентства связи Олег Духовницкий.

Полтавченко отметил, что Петербург — один из красивейших городов в мире, настоящая сокровищница мирового искусства, культурная столица России и вдобавок — современный деловой, образовательный и промышленный центр.

«И эта акция – дань уважения городу-герою, участнику великих исторических событий»,

— заключил градоначальник.

Полтавченко поблагодарил Духовницкого за особое внимание к городу на Неве.

Тот в свою очередь подчеркнул, что агентство и дальше будет выпускать конверты и карточки, посвященные Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.