13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут 27 мая сесть в «Евгения Онегина»

В
Петербурге 27 мая на линию выйдет
литературный автобус. Он начнется
курсировать по маршруту № 49 в День
города.

Об
этом сообщает СПб ГУП «Пассажиравтотранс».
Борта автобуса украшены цитатами из
письма Татьяны Онегину, сцена дуэли
Онега и Ленского, свидание героев в
Петербурге.

Маршрут
№ 49 проходит по Садовой улице, Невскому
проспекту, набережной Лебяжьей канавки,
Троицкому мосты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.