Ряд транспортных ограничений вступит в силу в субботу, 26 мая, сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

С 26 мая по 27 мая закрывается движение транспорта по ул. Академика Байкова от ул. Академика Константинова до ул. Вавиловых. Там ЗАО «Петерпайп» ведет работу по прокладке теплосети.

С 26 мая по 27 мая закрывается движение транспорта по 3-му Верхнему пер. от пр. Энгельса до Домостроительной ул, где работает ООО «Инженерная Компания»

С 26 мая до 4:30 28 мая закрывается движение транспорта по Сиреневому бульввару у пр.Художников. Там работает «ТГК-Сервис».

С 26 мая по 9 июля продолжает действовать ограничение движения транспорта по Ириновскому пр. от Бокситогорской ул. до моста через р.Охта.

С 26 мая по 10 июня ограничивается движение транспорта по пр. Художников от Северного пр. до Придорожной аллеи, там ремонтируют асфальт.

С 26 мая по 27 мая будет закрыто движение транспорта на перекрестке ул.Ольги Берггольц и ул.Бабушкина, а также по ул. Ольги Берггольц от пр.Обуховской Обороны до ул.Бабушкина. Там идет прокладка газопровода.

Там же с 26 мая по 27 мая закрывается направление движения транспорта по ул. Ольги Берггольц от ул.Седова до ул.Бабушкина. и по ул. Пинегина от ул. Ткачей до ул. Ольги Берггольц.