05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково пустят больше автобусов после отмены маршруток

С 24 мая на маршруты №39 и 39Э направлены дополнительные автобусы из-за увеличения пассажиропотока, сообщает «Пассажиравторанс». На 39-м маршруте будет три дополнительных автобусов, а на 39Э — один.

На этих маршрутах используются особо большие автобусы. Кроме того, там работает бесплатный wi-fi.

Напомним, что с 22 мая будет приостановлена работа маршрутки №39, которая ездила от метро «Московская» до Пулково. Это было сделано для «оптимизации маршрутной сети».

В городском комитете по транспорту заявили, что автобусы обладают большей вместимостью. Правда, при этом они чаще курсировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.