26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кудрин считает, что Петербург стал медленнее развиваться

Бывший министр финансов и новый глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что Санкт-Петербург мог бы развиваться быстрее, чем сейчас.

По его словам, в Петербурге есть резервы и главная ценность — это человеческий капитал, все, что связано с дизайном и брендами. Он добавил, что ему приятно видеть определенные изменения в городской структуре.

Однако он заявил журналистам на ПМЭФ, что в последнее время этот процесс замедлился.

Также он пожелал удачи Еврпоейскому университету и выразил надежду, что ВУЗ сможет выполнить все требования Рособрнадзора и в конечном счете, отстоять лицензию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.