26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Именные стелы Валентины Матвиенко и Патриарха Кирилла откроют в Петербурге

Именные стелы Валентины Матвиенко и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла откроют на Аллее почетных граждан Петербурга, сообщает городской комитет по культуре.

Церемония открытия именных стел пройдет 27 мая в 13:00 в парке Городов-Героев.

В 2017 году Заксобрание избрало Матвиенко и Патриарха Кирилла почетными гражданами города. В их честь на Аллее почетных граждан высадили именные стелы.

Кроме того, на Аллее наградят знаками признательности самые активные волонтерские команды города на Неве. Также сообщается, что перед участниками и гостями мероприятия будет выступать группа «Рандеву».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.