12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Арестант в Израиле спрятал в себе шесть мобильных телефонов

В Иерусалиме сотрудники тюрьмы нашли в
заднем проходе доставленного арестанта шесть мобильных телефонов. Сотрудники учреждения
полагают, что мужчина планировал раздать трубки других обителям заведения.

Издание Jewish Press пишет, что мужчину
арестовали после того, как он второй раз пытался перелезть через стену, которая
окружает Иерусалим. Пограничники задержали нарушителя и доставили в
исправительное учреждение.

Там при осмотре, который проходят все
арестанты, внутри мужчины нашли телефоны.
Согласно предположению работников тюрьмы, доставленный специально добивался
ареста, чтобы пронести внутрь тюрьмы гаджеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.