19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Депутат ЗакСа Резник переживает, что от культурного центра в Петербурге остался только «Кул»

Российский политический деятель Максим Резник обеспокоен состоянием,
в котором пребывает Дворец культуры имени С. М. Кирова.

На своей официальной странице в ранее заблокированном
Роскомнадзором мессенджере Telegram Максим Резник написал о том, что пока все ушло на Форум,
Дворец культуры на Большом проспекте Васильевского острова находится в
запущенном состоянии.

Вот уж действительно «cool»,

— написал депутат Законодательного собрания
Санкт-Петербурга.

Действительно, удивляет, что правительство не позаботилось о
том, чтобы привести в порядок центр культурной столицы.

Хочется надеяться, что в скором времени этот недочет будет
исправлен. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.