03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Учредителя «Европласта» и «Русской судоверфи» порезали в подъезде

Учредителя ООО «Европласт» и ООО «Русская судоверфь» тяжело ранили в подъезде дома, где он проживает. Как стало известно «Мойке78», неизвестный преступник в медицинской маске напал на него около семи утра 24 мая на ул. Академика Байкова. 

Жертву госпитализировали в тяжелом состоянии с проникающим колото-резаным ранением груди, поврежденным легким, левосторонним пневмогемотораксом, множественными резаными ранами конечностей.

В подъезде установлены камеры видеонаблюдения, видеозаписи изъяты.

Возбуждено уголовное дело по ст.ст. 30 ч. 3, 105 ч. 1 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.