05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбойники запихнули петербуржца в «Мазду» и похитили его вещи

На улице Шевченко четверо неизвестных преступников избили
мужчину и посадили в автомобиль «Мазда», чтобы похитить его личные вещи.

Как сообщает «Мойка78», 24 мая в городское отделение полиции
обратился мужчина и заявил о нападении. 

23 мая около 19:00 у дом №53 по улице Шевченко четверо неизвестных
преступников избили его руками и посадив в «Мазду-3», привезли по месту
жительства, где угрожая физической расправой похитили мобильный телефон и
документы, после чего скрылись с места происшествия.

Сейчас полиция города на Неве расследует дело о разбойном
нападении. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.