14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Афинами подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

На Петербургском экономическом форуме между комитетом по развитию туризма Петербурга и Греко-Российской торговой палатой было подписано соглашение о сотрудничестве. 

По словам председателя комитета по развитию туризма Андрея Мушкарева, соглашение позволит достичь  роста турпотока регионам благодаря взаимовыгодному сотрудничеству и обмену опытом.

» Наша совместная работа с Греко-Российской торговой палатой также будет содействовать экономическому росту и торгово-инвестиционному сотрудничеству», — добавил он. 

В документе обозначены главные задачи по укреплению экономических связей, развитию туризма, информационной взаимной поддержке предприятий Северной столицы и Греции. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.