19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Герофарм» построят завод по производству лекарственных препаратов

Губернатор Георгий Полтавченко и генеральный директор компании «Герофарм» Петр Родионов подписали соглашение, которое закрепляет статус стратегического инвестиционного проекта по строительству фармацевтического завода, в рамках ПМЭФ.

До 2021 года в Пушкинском районе будет построен современный завод по производству инновационных лекарственных препаратов.

Ожидается, что  новый завод полностью обеспечит жителей России необходимым количеством инсулине.

По словам губернатора, «Герофарм» — надёжный партнёр, который позволяет развиваться фармацевтическому кластеру.

Всего в проект будет вложено 3.2 миллиарда рублей. Новый завод обеспечит рабочими местами 200 человек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.