07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Транспортно-пересадочный узел «Девяткино» построят к 2021 году

Соглашение о постройке транспортно-пересадочного узла «Девяткино» подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и «Первая транспортная корпорация».

Также было решено, что компания «Яндекс.Автобусы» разработает цифровую платформу проекта.

Пересадочный узел «Девяткино» будет включать в себя автобусный вокзал и железнодорожную станцию.

Намечена постройка развязки с КАД  в западной части Мурино.

Также будут обновлены перекрестки на автодороге «Санкт-Петербург–Матокса». 

Проект будет завершён к 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.